Управление дошкольного, общего, дополнительного и специального образования и воспитания |
|||
время приема граждан: в течение рабочего времени |
|||
Долгушина Светлана ВикторовнаНачальник управления +7(4712)70-05-92 |
|||
Михайлова Галина ВалентиновнаЗаместитель начальника управления +7(4712)51-04-43 |
|||
Шумакова Ирина ВладимировнаЗаместитель начальника управления +7(4712)70-23-32 |
|||
Краева Елена ГеннадьевнаГлавный консультант +7(4712)70-29-39 |
|||
Корчагина Елена ИвановнаГлавный консультант +7(4712)51-04-43 |
|||
Калинина Ксения ПавловнаГлавный консультант +7(4712)70-05-89 |
|||
Колычева Елена ГеннадьевнаГлавный консультант +7(4712)70-05-89 |
|||
Мальцева Юлия СергеевнаГлавный консультант +7(4712)51-04-43 |
|||
Управление проектно-программной и инновационной деятельности |
|||
время приема граждан: в течение рабочего времени |
|||
Жиляева Людмила ГеоргиевнаНачальник управления +7(4712)70-05-96 |
|||
Шумакова Марина ВладимировнаЗаместитель начальника управления +7(4712)70-06-03 |
|||
Дьякова Нина ВикторовнаРеферент +7(4712)70-05-96 |
|||
Бушина Анастасия АлександровнаСтарший инспектор-делопроизводитель |
|||
Дюкарева Лариса АлексеевнаСтарший инспектор-делопроизводитель |
|||
Лунева Татьяна ЕвгеньевнаСтарший инспектор-делопроизводитель 8-951-320-51-29 |
|||
Управление профессионального и высшего образования и науки |
|||
время приема граждан: в течение рабочего времени |
|||
Степанова Ирина АлександровнаНачальник управления +7(4712)70-34-39 |
|||
Аграновская Виктория ИгоревнаЗаместитель начальника управления |
|||
Матвеева Анастасия БорисовнаГлавный консультант |
|||
Рогова Жанна ВалентиновнаГлавный консультант +7(4712)70-06-04
|
|||
Крыгина Ольга СергеевнаГлавный консультант +7(4712)70-34-39 |
|||
Толмачева Алина АлександровнаСтарший инспектор-делопроизводитель |
|||
Отдел организационной деятельности и кадровой политики |
|||
время приема граждан: в течение рабочего времени |
|||
Зайцева Элина ВячеславовнаНачальник отдела +7(4712)70-06-25 |
|||
Посашкова Галина ВикторовнаГлавный консультант +7(4712)70-06-25 |
|||
Малахова Анна ДмитриевнаГлавный консультант +7(4712)70-35-73 |
|||
Управление экономики и финансирования |
|||
время приема граждан: в течение рабочего времени |
|||
Козловская Лилия ВладимировнаЗаместитель начальника управления +7(4712)70-05-97 |
|||
Долженкова Маргарита ВячеславовнаРеферент +7(4712)70-06-02 |
|||
Луканова Ирина АлексеевнаГлавный консультант +7(4712)70-06-01 |
|||
Селюкова Ольга АндреевнаГлавный консультант +7(4712)70-06-01 |
|||
Карпушин Никита АлексеевичГлавный консультант +7(4712)70-06-02 |
|||
Управление лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности |
|||
время приема граждан: в течение рабочего времени |
|||
Кобелев Леонид ЛеонидовичНачальник управления +7(4712)70-35-80 |
|||
Зиновьева Лариса ЛеонидовнаГлавный консультант +7(4712)70-34-88 |
|||
Медведева Елена ИвановнаГлавный консультант +7(4712)51-13-04 |
|||
Филиппова Анна МихайловнаВедущий консультант +7(4712)70-34-88 |
|||
Беленкова Ирина АлександровнаВедущий консультант +7(4712)70-34-19 |
|||
Управление государственного контроля (надзора) в сфере образования |
|||
время приема граждан: в течение рабочего времени |
|||
Панькова Ольга НиколаевнаНачальник управления +7(4712)70-34-19 |
|||
Филатова Ольга ИвановнаВедущий консультант +7(4712)70-34-19 |
|||
Алтухова Ирина АлексеевнаВедущий консультант +7(4712)70-34-94 |
|||
Симоненкова Ольга НиколаевнаВедущий консультант +7(4712)70-34-94 |
|||
Петрова Елена ЮрьевнаВедущий консультант +7(4712)70-34-94 |
|||
|
|||
Управление развития инфраструктуры |
|||
время приема граждан: в течение рабочего времени |
|||
Шепелев Владимир ИвановичЗаместитель начальника управления +7(4712)70-05-86 |
|||
Мозговая Ирина ИвановнаГлавный консультант +7(4712)70-06-01 |
|||
Распопова Светлана ВладимировнаСтарший инспектор-делопроизводитель +7(4712)70-32-96 |
|||
|
|||