ВКЛ
A+

© 2022 Орган исполнительной власти.
Министерство образования и науки Курской области.

В Курске стали известны имена победителей регионального чемпионата «Юниор Профи»

Рейтинг:   / 1
1
5
 

С 28 по 2 декабря на базе детского технопарка «Кванториум» Курска проходил финальный этап регионального Чемпионата «Юниор Профи»

По итогам трёх конкурсных дней были определены победители:

Компетенция «Мобильная робототехника», возрастная категория 12-14 лет:

I место - Ватутин Максим, Симонов Константин (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)

II место - Милютин Вячеслав, Матвиевский Егор (МБУ ДО «Центр детского творчества» Дмитриевского района)

III место - Телегин Арсений, Остапенко Никита (МКОУ «Тёткинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Бочарникова» Глушковского района)

Компетенция «Мобильная робототехника», возрастная категория 14-16 лет:

I место - Истомина Лилия, Филимонова Полина (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева» г. Курска)

II место - Малов Николай, Власов Артем (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева»)

III место - Перепелкин Николай, Кряжев Михаил (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)

Компетенция «Электроника»:

I место - Поляков Данила, Суковатый Андрей (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)

II место - Холецкий Богдан, Меркулов Артём (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)

III место - Леонидов Егор, Звонарев Тимур (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)

Компетенция «Интернет вещей»:

I место - Коровин Роман, Козлов Евгений (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)

II место - Николаев Иван, Арцыбашев Алексей (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)

III место - Котельников Иван, Мазурова Дарья (МБОУ «Лицей № 21» г. Курска)

Компетенция «Прототипирование», возрастная категория 12-14 лет:

I место - Пехов Илья, Жуковский Павел (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)

II место - Латышев Матвей, Стариковский Святослав (Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «УспехХ» в Курской области - структурное подразделение ОБОУ «Лицей-интернат № 1» г. Курска)

III место - Лим Станислав, Солодин Владислав (ОБОУ «Лицей-интернат пос. им. Маршала Жукова»)

Компетенция «Прототипирование», возрастная категория 14-16 лет:

I место - Ишкин Владимир, Давыдов Денис (Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ» в Курской области - структурное подразделение ОБОУ «Лицей-интернат № 1» г. Курска)

II место - Балычев Павел, Волынков Максим ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)

III место - Спиваков Никита, Кривитченко Никита (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №61 имени П.А. Михина» г. Курска)

Компетенция «Промышленный дизайн»:

I место - Баранова Елена, Кретова Полина (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)

II место - Демченко Виктория, Михайлов Владимир (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)

III место - Фалина Виктория, Самойленко Анна (ОБУДО «ОЦРТДиЮ»)

Поздравляем победителей!

юниор

юниор1

юниор2

 

  • 1
  • obyz
  • k001
  • ГИА
  • k1
  • k1
  • k1
  • k1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 06092021
  • 111111111