ВКЛ
A+

© 2020 Орган исполнительной власти.
Комитет образования и науки Курской области.

Подарок от Губернатора — новый компьютер с установленными специальными программами и дисплеем Брайля

Рейтинг:   / 3
1
5
 

Сегодня, в рамках встречи Губернатора Курской области с детьми, приуроченной к Международному Дню  инвалидов, ученик 3 «А» класса ОКОУ «Курская школа «Ступени»  Володя Щетинин получил замечательный подарок — новый компьютер с установленными  специальными программами и дисплеем Брайля – устройством, предназначенным для отображения текстовой информации в виде шеститочечных символов азбуки для незрячих людей. 

Вова  очень жизнерадостный, общительный мальчик,  активно участвует в разных викторинах  и школьных конкурсах,  всегда настроен на положительный результат в любом деле.

Но самое большое его желание  –  создать робота для полета в космос.  Родители и Володя очень счастливы, так как благодаря подарку Губернатора мечта ребенка   может стать реальностью. Новый компьютер поможет ему в учебе и откроет дверь  в мир информационных технологий, в мир безграничных возможностей! СПАСИБО,  Роман Владимирович!!!

 

  • k001
  • ГИА
  • k1
  • k1
  • k1
  • k1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1