ВКЛ
A+

© 2020 Орган исполнительной власти.
Комитет образования и науки Курской области.

В МАСТЕРСКОЙ УПРАВЛЕНИЯ «СЕНЕЖ» ЗАВЕРШИЛСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИ

Рейтинг:   / 2
1
5
 

В подмосковном Солнечногорске в мастерской управления «Сенеж» завершился образовательный семинар для руководителей учреждений среднего профессионального образования.

Организаторами образовательной программы выступили Федеральное агентство по делам молодежи и Мастерская управления «Сенеж» АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Минпросвещения России.

От Курской области в совещании приняла участие заместитель руководителя по воспитательной работе ОБПОУ «Железногорский горно-металлургический колледж» Надобных Лариса Николаевна.

Главной целью обучения являлось знакомство с новыми технологиями воспитательной работы и принципами формирования дорожных карт проектов. Слушателей также научили, как самим развивать надпрофессиональные навыки – soft skills – и предложили эффективные инструменты для использования в образовательном процессе.

Образовательная программа проходила с 11 по 13 апреля в смешанном – офлайн и онлайн формате. В ней приняли участие 167 представителей из 47 регионов страны.

Участники семинара смогли прослушать экспертные лекции по воспитательной работе в профессиональных образовательных организациях, посетить технотренинги «GR для развития проектов», «Колледж как третье место», «Вовлечение профессиональных сообществ: кадровое партнерство», познакомиться с инновационными моделями воспитательной работы в СПО.

PHOTO 2021 04 13 13 01 56

PHOTO 2021 04 13 13 01 55

  • k001
  • ГИА
  • k1
  • k1
  • k1
  • k1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1