Участники
Предлагаем Вам проголосовать
за наиболее понравившейся Видеосюжет
-
Участник №1. Спасибо вам, учителя! | «Снагостская СОШ» Кореневского района
-
Участник №2. Спасибо вам, учителя! | Чепикова Кристина, Лосева Юлия «Залининская СОШ» Октябрьского района
-
Участник №3. Спасибо вам, учителя! | Мищенко Дмитрий «Долгобудская СОШ» Беловского района
-
Участник №4. Спасибо вам, учителя! | Плотавская СОШ Октябрьского района
-
Участник №5. Спасибо вам, учителя! | Среднеапоченская СОШ Горшеченского района
-
Участник №6. Спасибо вам, учителя! | Чаплинская СОШ Курчатовского района
-
Участник №7. Спасибо вам, учителя! | Коськов Иван «Локотская СОШ» Рыльского района
-
Участник №8.Спасибо вам, учителя! | Ковалев Михаил «Дьяконовская СОШ» им. А. М. Ломакина Октябрьского района
-
Участник №9.Спасибо вам, учителя! | Мироненко Ксения «Локотская СОШ» Рыльского района
-
Участник №10. Спасибо вам, учителя! I Тимский филиал Советский социально-аграрный техникум имени В. М. Клыкова
-
Участник №11. Спасибо вам, учителя! | Чепикова Кристина, Лосева Юлия «Залининская СОШ» Октябрьского района
-
Участник №12. Спасибо вам, учителя! | Кондрашова Анна «Викторовская СОШ» Кореневского района
-
Участник №13. Спасибо вам, учителя! | Исаевский Владимир «Олымская СОШ» Касторенского района
-
Участник №14. Спасибо вам, учителя! | Шапочкин Вадим «СОШ с углубленным изучением иностранных языков №4» г. Курчатова
-
Участник №15. Спасибо вам, учителя! | Киселева Мария «Сафоновская СОШ» Кореневского района
-
Участник №16. Спасибо вам, учителя! | Каплина Маргарита, Корнилова Юлия «Старковская СОШ» Октябрьского района
-
Участник №17. Спасибо вам, учителя! | Янцевич Роман «Удобенская СОШ» Горшеченского района
-
Участник №18. Спасибо вам, учителя! | Токмакова Мария «Русановская СОШ им. В.С.Шатохина» Черемисиновского района
-
Участник №19. Спасибо вам, учителя! | Ломакин Денис «Плотавская СОШ» Октябрьского района
-
Участник №20. Спасибо вам, учителя! | Гребенникова Кристина «Ванинская СОШ» Октябрьского района
-
Участник №21. Спасибо вам, учителя! | Железногорская школа для детей с ОВЗ
-
Участник №22. Спасибо вам, учителя! | Солошина Маргарита «Мокрушанская СОШ» Беловского района
-
Участник №23. Спасибо вам, учителя! | Саворский Данил, Луценко Виктория, Золотарева Виктория, «Мокрушанская СОШ» Беловского района
-
Участник №24. Спасибо вам, учителя! | Ермоленко Е.А., Абрамян И.З. «Большегнеушевская СОШ» Рыльского района
-
Участник №25. Спасибо вам, учителя! | Дуракова Елена Баркалов Георгий Соклакова Дарья МКОУ «Фатежская СОШ №1» Фатежского района
-
Участник №26. Спасибо вам, учителя! | Шохин Артем, Меркулова Валерия, Рыжикова Мария, Иванова Анастасия «Новоандросовская СОШ»
-
Участник №27. Спасибо вам, учителя! | Конотоп Маргарита «Вишневская СОШ» Беловского района
-
Участник №28. Спасибо вам, учителя! | Белова Ксения, Агаркова Евгения, Потапова Ангелина «Фатежская СОШ №2» Фатежского района
-
Участник №29. Спасибо вам, учителя! | Школа-интернат № 5 г. Курска
-
Участник №30. Спасибо вам, учителя! | Петрищева Дарья «ЯСОШ имени И. И. Золотухина»
-
Участник №31. Спасибо вам, учителя! | Скоробогатько Никита «Викторовская СОШ» Кореневского района
-
Участник №32. Спасибо вам, учителя! | Стекачева Анна «Фентисовская ООШ» Золотухинского района
-
Участник №33. Спасибо вам, учителя! | Пусторнакова Юлия «Верхнелюбажская школа-интернат» Фатежского района
-
Участник №34. Спасибо вам, учителя! | "Зуевская ООШ" Солнцевского района
-
Участник №35. Спасибо вам, учителя! | Бессонов Егор "СОШ № 9 им. К.К. Рокоссовского" г. Железногорск
-
Участник №36. Спасибо вам, учителя! | Егорова Арина "СОШ № 3" г. Курск
-
Участник №37. Спасибо вам, учителя! | Золотых Татьяна, Рощупкина Татьяна "Репецкая СОШ" Мантуровского района
-
Участник №38. Спасибо вам, учителя! | Галбаева Анастасия, Филиппенко Анна, Тынников Владислав "Сухиновская СОШ"
-
Участник №39. Спасибо вам, учителя! | Борцова Ольга, Гребенникова Валерия, Хроменко Ангелина "Пушкарская СОШ"
-
Участник №40. Спасибо вам, учителя! | Буданцева Екатерина "Артюховская ООШ" Октябрьского района
-
Участник №41. Спасибо вам, учителя! | Антонова Алена, Антонова Оксана, Кабанов Егор,Серегина Анастасия "Коммунаровская СОШ"
-
Участник №42. Спасибо вам, учителя! | Маслова Лилия, Шлейгина Елизавета "Пузачинская СОШ" Мантуровского района
-
Участник №43. Спасибо вам, учителя! | Сурнина Варвара "СОШ №4" г. Курчатов
-
Участник №44. Спасибо вам, учителя! | "Черемисиновской СОШ им. И.Ф. Алтухова" Черемисиновского района
-
Участник №45. Спасибо вам, учителя! | Шаляхина Ксения "Курский Педагогический колледж" г. Курск
-
Участник №46. Спасибо вам, учителя! | Ярощук Варвара "СОШ с углубленным изучением иностранных языков №4" г. Курчатов
-
Участник №47. Спасибо вам, учителя! | Сковороднева Полина Марковская СОШ Глушковский район
-
Участник №48. Спасибо вам, учителя! | Бондаренко Л.В Глушковская СОШ Глушковский район
Смотреть далее