↑ Наверх

Онлайн-конкурс

Мой любимый
педагог

Участники

Предлагаем Вам проголосовать
за наиболее понравившейся Видеосюжет

  • Участник №1. Лукьянчикова Елена Кронидовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №3
  • Участник №2. Ковалева Ольга Алексеевна, учитель Центр дистанционного образования «Новые технологии»
  • Участник №3. Кравцова Лилия Сергеевна ОКОУ «Обоянская школа-интернат»
  • Участник №4. Баженова Людмила Валерьевна, учитель музыки МБОУ "Гимназии 4" города Курска.
  • Участник №5. Финтисова Елена Николаевна, учитель начальных классов ОКОУ «Обоянская школа-интернат»
  • Участник №6. Фидирко Татьяна Николаевна, учитель технологии ОБОУ «Суджанская школа-интернат»
  • Участник №7. Сидорова Елена Николаевна, учитель ОКОУ «Клюквинская школа-интернат»
  • Участник №8. Шевцова Анастасия Александровна, учитель МБОУ «Школа-интернат №2 г. Курска»
  • Участник №9. Миреева Наталья Викторовна, учитель ОКОУ «Дмитриевская школа интернат»
  • Участник №10. Обухова Алла Станиславовна, учитель ОКОУ «Дмитриевская школа интернат»
  • Участник №11. Агоркова Валентина Васильевна, педагог-психолог ОКОУ «Курская школа Ступени»
  • Участник №12. Учителя, ОКОУ «Новопоселеновская школа-интернат»
  • Участник №13. Моисеенко Светлана Анатольевна, учитель ОКОУ "Тёткинская школа-интернат"
  • Участник №14. Кормильцына Элеонора Александровна, учитель МБОУ «Школа-интернат №2 г. Курска»
  • Участник №15. Гнездилова Мария Михайловна, учитель ОБОУ «Суджанская школа - интернат»
  • Участник №16. Гурманова Марина Владимировна, учитель ОБОУ «Суджанская школа - интернат»
  • Участник №17. Смольнякова Светлана Дмитриевна, учитель ОБОУ «Суджанская школа - интернат»
  • Участник №18. Фидирко Татьяна Николаевна, учитель ОБОУ «Суджанская школа - интернат»
  • Участник №19. Балалаишникова Людмила Павловна, учитель МБОУ «Октябрьская школа интернат»
  • Участник №20. Белкина Елена Николаевна, учитель ОБОУ Лицей-интернат №1 г.Курска
  • Участник №21. Авдеев Дмитрий Григорьевич, учитель ОБОУ Лицей-интернат №1 г.Курска
  • Участник №22. Петюрина Елена Петровна, учитель ОБОУ Лицей-интернат №1 г.Курска
  • Участник №23. Козлова Оксана Валерьевна, учитель ОКУ "Центр "Перспектива"
  • Участник №24. Воробьева Людмила Анатольевна учитель, ОКОУ «Курская школа»
  • Участник №25. Солдатченков А.Н., учитель ОКОУ «Пенская школа-интернат для детей с ОВЗ»
  • Участник №26. Шведова Ольга Владимировна, учитель ОКОУ Курская школа-интернат
  • Участник №27. Машошин Николай Иванович, учитель ОКОУ «Школа-интернат №3»
  • Участник №28. Аполхова Светлана Викторовна МБОУ «Льговская школа-интернат»
  • Участник №29. Федоров Иван Иванович, учитель ОКОУ «Железногорская школа для детей с ОВЗ»
  • Участник №30. Кобзева Татьяна Ивановна, учитель ОКОУ «Железногорская школа для детей с ОВЗ»
  • Участник №31. МБОУ «Касторенская школа №1»
  • Участник №32. Лыткина Инна Анатольевна, учитель МКОУ "Касторенская СОШ №1"
  • Участник №33. Гонеева Виктория Вячеславовна, учитель ОБОУ «Лицей-интернат пос. им. Маршала Жукова»
  • Участник №34. ОБОУ «Лицей-интернат пос. им. Маршала Жукова»
  • Участник №35. Платонова Анна Николаевна, учитель МБОУ «Ольховская СОШ»
  • Участник №36. Беловчикова Валентина Васильевна, учитель МБОУ «Ольховская СОШ»
  • Участник №37. Прокофьева Светлана Ивановна, учитель МБОУ СОШ №54
  • Участник №38. Малышева Анна Вячеславовна, учитель МБОУ СОШ 51
  • Участник №39. Суровцева Ирина Михайловна, учитель МБОУ Гимназия №4
  • Участник №40. МБУДО "Касторенский Дом детского творчества"
  • Участник №41. Клевцова Валентина Владимировна, учитель МБУДО "Касторенский Дом детского творчества"
  • Участник №42. Студеникина Нина Николаевна, учитель МБУДО "Касторенский Дом детского творчества"
  • Участник №43. Богомякова Наталья Владимировна, учитель МБУДО "Касторенский Дом детского творчества"
  • Участник №44. Данилов Евгений Викторович, учитель МБУДО "Касторенский Дом детского творчества"
  • Участник №45. Юдина Ирина Геннадьевна, учитель ОБОУ "Школа-интернат №4" г.Курска
  • Участник №46. Радионова Арина Евгеньевна, учитель МБОУ "Гнездиловская СОШ"
  • Участник №47. Привалова Елена Петровна, учитель МБОУ «Студенокская СОШ»
  • Участник №48. Волкова Татьяна Николаевна, учитель МБОУ «Мантуровская СОШ»
  • Участник №49. Гукова Наталия Ивановна, учитель МОУ «Кривецкая СОШ»
  • Участник №50. Надеена Светлана Петровна, учитель МКОУ СОШ №2 п. Пристень
  • Участник №51. Зюкин Валерий Петрович, председатель правления экстрим клуба «Торнадо»
  • Участник №52. Васюкова Анастасия Валерьевна, учитель МБОУ «Полянская СОШ» имени гвардии лейтенанта М.И.Ходыревского
  • Участник №53. Долгих Татьяна Александровна, учитель ОЦРТДиЮ
  • Участник №54. Бобырева Алена Николаевна, педагог ОЦРТДиЮ
  • Участник №55. Оспищева Светлана Васильевна, учитель истории, обществознания МКОУ "СОШ №2 пос Пристень".
  • Участник №56. Егорова Виктория Игоревна, учитель МБОУ СОШ №3
  • Участник №57.
  • Участник №58.
  • Участник №59.
  • Участник №60.
  • Участник №61.
  • Участник №62.
  • Участник №63.
  • Участник №64.
  • Участник №65.
  • Участник №66.
  • Участник №67.
  • Участник №68.
  • Участник №69.
  • Участник №70.
  • Участник №71.
  • Участник №72.
  • Участник №73.
  • Участник №74.
  • Участник №75.
  • Участник №76.
  • Участник №77.
  • Участник №78.
  • Участник №79.
  • Участник №80.

Смотреть далее